...Что у вас получается готовить, ЛУЧШЕ всего??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105342)
лучше всего я с мясом управляюсь в любых вариантах, кроме мангала, это не женское дело мясо на вертеле крутить ))) а так вообще у меня всё вкусно получается, даже молочные каши ) привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40673)
Маринованные и соленые грибочки.
Хранитель Истины (390777)
Яичницу...
... и общественные беспорядки (шучу)
Верховный Наставник (210457)
Я усё могу....
...а так - плов.
Мудрец (17383)
Кипятить чайник.
Верите, нет – всякий раз выходит ну просто идеально! ))
А вот ко всему остальному, что б ни готовилось, при случае всегда можно придраться…
Mia
Верховный Наставник (227789)
Первое, второе и салаты))
Тортик стряпаю, по собственной оригинальной рецептуре. "Пустые хлопоты" называется.
Рецепт держу в тайне.
Верховный Наставник (152714)
Разливать коньяк
Приветствую