Вы знаете хоть одного человека,которому от прослушивания грустной песни,становится весело?

Дождь опять(((

скока можно???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (238533)
Если с этой песней связаны приятные, весёлые воспоминания - мне будет весело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы вчера с малым читали книжку про правила поведения в общественном месте, а старший сын комментировал...
Казалось бы, что тут смешного?
Но наржались так, что малый начал икать, а я плакала от смеха и у меня скулы болели...
А ты говоришь песня...
Ученик (146)
Бывает и мне