Как Вы думаете, сколько времени может молчать нормальный (обычный) человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
)... Я сейчас отвечу наверное , как ненормальный Человек... )) не нравится мне молчать.... лучше пополнять Богатый словарный запас.... ) и куда мне стОка золота.... не унесу.... )) а если посерьёзнее.... , то можно конечно.... и долго молчать.... только нужно ли.... ) Жизнь наша - миг.... надо успеть радовать ласковыми и Нежными словами.... своих близких и родных.... )

Солнечного дня...... весёлого общения....... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21784)
Много. И это нормально.
Хуже, если рот не закрывается.
Молчу долго, но бью больно и одним словом.))
Наставник (72196)
В зависимости от обстоятельств - даже недели.
Наставник (56544)
всю жизнь, если сказать нечего
Наставник (48239)
Ой,Юрка,больше трех минут молчать не могу...да и злиться тоже...