Вот вчера Лис Крюгер сообщил о выходе своей книги. Я понять не могу...

Зачем некоторые по этому поводу тут таким ядом исходили и гадостей всяких понаписали? У человека радость, нет, обязательно надо нас-ть в душу, пнуть по самому больному. Это от зависти что ли происходит? Или как? Ужасно и отвратительно. Нельзя быть совсем без тормозов.
Если мне что-то не нравится, то я элементарно промолчу, но это не касается честных споров и разговоров на тему элементарных моральных норм и нравственности (см. этот вопрос).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (723307)
Спасибо.... заступились за убогого

Лектор - уже при книжке.
К Зловредному Клоуну, Аламеде и Мореходу сегодня поехало.
Налетай !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
В сначала почитайте. Если по-вашему это русский литературный язык, то я китайский император.
.
Мудрец (23540)
вы удивляетесь наличию у людей грехов?зависть.например,злорадствие и т.п.
Хранитель Истины (343365)
Это элементарная зависть.
Радость должна быть у читателя а не у инопланетянина похожего на Гойко Митича который ну никак не может завалить робота

Гроссмейстер (7614)
О какой своей книге , когда от не знает даже кто такой священник .
Наставник (55020)
К счастью, Лис не такой человек, чтобы болезненно реагировать на весь этот негатив, который пытаются некоторые на него выплеснуть, а это, по сути значит, что этот яд и негатив остаётся в тех же, кто им брызжет и съедает их самих.Ну и поделом им!
Верховный Наставник (164086)
а кто сказал, что все будут радоваца за тебя? радуюца лишь друзья да близкие люди).
Наставник (43600)
заткнись лучше, трольчиха!
Согласна собой.
Верховный Наставник (132797)
Лучше Лиса поздравить всей толпой! я тоже не фанат литературы, но-с Лисом взгляды совпадают кое в чем другом-НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК он. А книга-работа такая у него и такие движения, смог-получилось с изданием-Красава!
Поздравления Лису.
Хранитель Истины (298320)
У нас не все молчать могут...тут же главное плюнуть и какаху кинуть...и это будет встречено на ура!!!! А Васька молодец!
Наставник (40790)
Мр.. Да потому же, почему злорадствовали, когда на космодроме Восточный запуск перенесли..
Или по поводу "энергетической блокады Крыма"...
Не в состоянии пережить, что хто-то может больше, чем оне - печалька...
Верховный Наставник (203243)
вот я и промолчал в том вопросе..
Хранитель Истины (493072)
Как-то на еврейском сайте я написала, что собираюсь издать 8 книг. И тоже с р а ч пошел...что я- графоманка,хотя из этих 8 книг я издала только 2 своих, что я пишу стихи, хотя я их издаю, но не пишу...наверное, бездельники не переносят, что кто-то что-то делает.