Ты в децтве был(а) в пионерлагере?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно)

Была там певицей и танцоркой...из одного убежала, и папа меня в водителем своим подобрал с чемоданом прямо на шоссе...в Польше три раза была (там в меня втюхался поляк Кшишек и гонял на своём велике за нашим автобусом..золотое время)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
А ты дядя в школе когда нибудь учился? слово ДЕТСТВО - пиши грамотно...:)) аха
4 года по три смены.Очень нравилось.
аха...ссылали)))

приветики))
Наставник (88080)
В детстве нет, а вот сейчас, каждое лето!
Магистр (1660)
неа,
не пускали=))))
Верховный Наставник (105342)
И в детстве была, и воспитателем ездила....чудесные годы молодые! )))
Наставник (45084)
Один раз,мне там чуть нос не поломали )) Мы пацанов закрыли в каком-то клубе,что ли,не помню,как это называлось,подержали и стали отходить,а они возьми да с разбегу с той стороны...короче,мне створкой дверей прямо по носу,а дверь была - огого)))
Привет,Медведь!
Наставник (31189)
прям на прошлую олимпиаду)))
40 дней смена была - чуть не чеканулась)))))