вышли бы замуж за стилиста? красив, умен, богат но в красоте и стиле смыслит лучше вас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Странно что в твоем вопросе нет слов любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Не знаю, люди они может и не плохие, но не мужественные какие-то. Мне кажется, что я не смогла бы в кого-то из них влюбиться
За Влада Лисовца тока)))
но он говорят ни алё!
Верховный Наставник (176563)
Умен,богат и п и д о р и с т и ч е н)))))
Наставник (69333)
Неужели за Зверева,моего земляка ??!
Дак он муж.полу больше нравится,чем все красавицы !! ))))
да, за Дольче и Габбана обоих сразу
Стилист стилисту рознь.
Некоторое из них уж слишком слащавые.
Напрочь убивают в себе мужика.
Хранитель Истины (408412)
В моём воображении сразу Зверев нарисовался))) ФУ! Бяка!))) Не нужны мне стилисты))
Хранитель Истины (284009)
Я смотрела передачи всякие типа "модный приговор" и прочее, где эти стилисты работают. Я не считаю, что они вообще хоть что-то смыслят. Нарядить женщину, как попугая во всё разноцветное и не сочетаемое. Однотонные наряды для них скучны. Лично я никогда не собираюсь быть стильной в таком случае. Я не попугай. Это раз. Во вторых мне не нравятся такие мужчины и не возбуждают, гопник с его выпадами и то сексуальнее будет.