Вы книги в каком виде поглощаете?) Электронные или бумажные - какие читаете?)

И что из последнего читали-перечитывали?) Прост интересно)

Доп. вопрос. Почему ты не Таня? Не идет тебе твое имя, хоть убей)
Правда же?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (55386)
В электронном виде читаю только ответы)
И всякую нормативную документацию)

А книги-это книги...шуршание страниц..и запах сюжетов
Счас Моэм захватил)

Таня-совсем не мое)
Моё..-это моё))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
электронные, иногда бумажные
читаю Ликвидатора
потому что я Танечка
доброго вечера, Максим Владимирович)
Я Катя,меня на многих хватит)))
Читаю исключительно в бумажном варианте,электронку не воспринимаю,мне нужно чувствовать страницы,как член..понимаешь?
Привет Максюш)
Читаю Кастанеду и кажется схожу с ума)
ещё биографию Орловой)
Верховный Наставник (176563)
Исключительно бумажные! У хорошего автора между строк всегда спрятан скрытый смысл+на бумажных носителях это усиливается!
Верховный Наставник (101099)
Электронные...удобнее...и в чтении и в нОске
Верховный Наставник (107401)
И бумажные....и....
а больше люблю аудио книги))))
Недавно слушала А.Каменистова.....(фантастика)))
Доп:...что....правда не идёт мне моё имя?)))А в глаз?))
Вечерочка, Макс)
Просветленный (713452)
Только в бумажном. Мне надо с книжкой обниматься, вдыхать запах типографской краской, рассматривать иллюстрации. Шантарам. Какая же я Таня? Не,я - Юля!
Электронные, из бумаги тяжёлые больно)) из последнего Финист Ясный Сокол.
Привет Максовит!)))
И не надо меня убивать!
электронные
люблю бумажные
вчера закончила "Во всём виноваты звёзды"
начала "90 дней до моего самоубийства"
да,имя у меня хреновое
я рада тебя видеть)
привет, Макс))
Верховный Наставник (142162)
бумажные....от электронных глазики болят.....последнее Кл.Саймак"Всё живое"..
доп.ответ -- вот когда появятся бульонные кубики Татьяна Бланка, я сразу же
поменяю своё имя!!!!
Добрый, добрый!!!
В бумажном.
Г.Л.Олди "Пасынки восьмой заповеди"
Потому что у меня маму звали Таней.Две Тани в одной семье-это перебор.)
Верховный Наставник (165098)
С появлением электронной книги у меня просто другая жизнь началась)
Читаю "Игру престолов")
У меня есть родная тетка- Таня) И у родителей хватило фантазии придумать мне другое имя)))
Наставник (84805)
Горчева читаю все подряд, он ржачный и вообще..)
Братьев Кармазовых ээ..ну как сказать читаю, пытаюсь))
Привет, Макс))
Да, а электронка мне нравится, я привыкла) И главное таскать удобно
этож не мурзилка чтоб там картинки разглядывать))
Наставник (29823)
Беллетристику читаю с электронной книги (кто пользовался нормальной электронной книгой - жидкие чернила, тот не будет отрицать её преимущества перед "бумагой"), а вот учебную литературу читаю с "бумаги", ибо часто необходимо перелистывать туда-сюда "по всей книге", плюс часто на бумажной книги делаю пометки карандашом. Кстати, художественную литературу давно не читал, ибо нет на неё пока времени.
Наставник (46811)
Мне мое имя идеально подходит..))
Если фдрук забыл, я напомню, а то тут ветка и все...)))
Именно щас прям читаю "Азбуку в стихах", надо выучить ее наизусть... Завтра экзаменую Максима - не могу ударить лицом.. об пол.))))
не люблю эл. книги — практически не читаю.

из последнего я прочла : "сытый бунт" [грязное бельё оппозии] — алексея челнокова

мою маму таня звать — две тани в доме это был бы ваще финиш!

дароу макс! )
Верховный Наставник (139480)
Привет,Макс!Только бумажные.хотя в студенчестве висела в электронной библиотеке.но глаза сильнее устают... У меня сейчас планы на "Джамилю" Чингиза Айтматова, 2дня назад "Прощай Гюльсары" осилила. Был период.хотела поменять.но удобно,мама в Казахстане, некоторые вопросы решаю я от её имениимя и фамилия совпадают.до отчества не докапывались,экономила на доверенности...Таня была у меня подруга такая,болнинка зеленоглазая и в институте синеглазая пепельная.такие Тани по мне...