Спорите тут...веганы и мясоеды. Я так скажу - КАШУ есть надо! Вкусно и полезно. А не кидаться ++

в крайности - или только листик салата, или только шашлык. Каша с молоком заменит и то и другое! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290636)
Не, не заменит. Дополнит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
так же скучно и никакого удовольствия)
Верховный Наставник (127324)
Предпочитаю картоху с котлетой,колбасой,мясом,тушёнкой(нужное подчеркнуть)...))
Верховный Наставник (177292)
Саша, все правильно. Но мясо отварное и рыбу нежирную отварную нужно есть обязательно.
Хранитель Истины (427236)
Да каша с молоком это лучше всего .