А в НАТО, видимо, решили, что весь мир должен быть у них на побегушках!) +

Министр иностранных дел России Сергей Лавров жёстко прокомментировал заявление генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга о созыве Совета Россия – НАТО 8-9 июля в Варшаве, не согласованное предварительно с Москвой.

«С какой стати он сказал это (о проведении Совета Россия – НАТО до саммита альянса. – RT)? НАТО работает на основе консенсуса. Если они хотят это обсуждать, пусть обсуждают с нами, а не лезут к микрофону», – приводит ТАСС слова министра.

Генсек НАТО сообщил ранее, что главы МИД стран-членов альянса приняли решение о проведении ещё одного заседания до саммита альянса 8-9 июля в Варшаве. При этом Столтенберг заявил, что «дату, детали и модальность еще предстоит проработать».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Давно уже. Но дулю им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Так дело то семейное, собирается кучка капиталистов, они привыкли командовать среди них, а России нужно привыкать, ибо в капиталистическом мире, она страна бензоколонка с вороватыми заправщиками )))
Ну или сначала пересажать, перестрелять группу лиц небольшою, что любит миллиарды в банках Швейцарских больше, чем Родину
А вернее создать условия, чтобы такие лица не появлялись ... ибо, такие граждане просто обязаны любить Швейцарию, а не страну где они воруют, чтобы в Швейцарию вывозить )))
Верховный Наставник (130636)
НАТО, это погремушка для ротозеев.