Хотите посмотреть на жен самых богатых людей? Я вам ссылку кидаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а что на них смотреть)
я восхищаюсь только Сальмой (только вот Пино тошнотворен)))))))))))))
и еще из наших - великолепная талантливейшая суровая и блистательная Ирина Винер) она и без мужа успешна была бы настолько, насколько это вообще возможно)))))

Юля, спасибо за твои, как всегда, интересные и познавательные ссылки. Ты украшаешь ленту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я лучше )))
Я лучше-2!
И как же, по-твоему, они выглядят? По-моему, ничё особенного..У меня и покрасивее сосали..
У тебя по ссылке вирус (((
Хранитель Истины (324336)
Что-то про Дональда не поняла...что он снял кандидатуру, он вроде бы ничего не снимал?????
Хранитель Истины (493050)
И зачем они мне?
Наставник (95613)
А как же Билл Гейтс? Его жена не так молода и никому не интересна?))
Верховный Наставник (125720)
ну кстати разбег большой. от умных до меркантильных, в особом промежутке дочери не совсем простых папаш...
очередная ярмарка тщеславия)))
я где то видела жен мужиков из списка Форбс,так вот там интереснее:обычные женщины,не фотомодели,в большинстве случаев ровесницы мужей