Сказка со счастливым концом: одна девочка проснулась майским утром, не захотела идти на работу и не пошла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84296)

поленивишна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
ее уволили по сокращению, она так и не смогла найти работу, купить билет на самолет на мальдивы и не вышла замуж за принца монако
разлагающийся труп обнаружили соседи через неделю вызвав минтов патамушта невазможно стало дышать в подъезде