Весело всё-таки жить на Украине? +

Что то новое. Сегодня ВР Украины принесли раскладушки. Цирк продолжается. Укры не останавливайтесь.

Дополнен 7 лет назад
Генеральный прокурор Украины Ю.Луценко принес на работу кружку с которой он сидел в тюрьме.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот только интересно, когда они работают, чтоб прокормить семью?
Сплошные демонстрации "ЗА" и "ПРОТИВ".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135036)
Эммм... а работать они не пробовали?
.
Мудрец (23540)
мне нравится,с тех пор как Янукович позорно сбежал,появилась надежда на судебную реформу.Может перестанут в судах взятки брать? в Грузии уже не берут
Наставник (55020)
Колбасит их конкретно!А чё, на дворе самый сезон, работать надо, а им негде, да и майданутых уже не заставить работать, они привыкли бабло вот за такие шоу получать.
Мудрец (24414)
а причина есть такой радости? или просто так вышли?