Почувствуй разницу: Кто-то ищет того, с кем не больно падать... А кто-то того, с кем не страшно - взлетать!..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430177)
Слуш, вот ты слишком много пригружаешься этими материями. Вот я нипоял, что ты щас сказать вообще хотела. Зачем эти усложнения - кто с кем упал, кто на ком стоял....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424772)
понятно, значит так, нужен набор из 2 особей, с одной будем взлетать, с другой падать после взлета
Падать больней.....
Наставник (39088)
А еще, от кого можно оттолкнуться, что бы взлететь с другим.