Если алкоголизм - это заболевание, пачиму врачи не выписывают льготные рецепты, для получения бесплатных лекарств (водки) в аптеках (супермаркетах) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214920)
А лучше конечно ,чтоб государство просто перечисляло деньги на ....лекарство хорошее на банковскую карточку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
потому, что они садисты
Гроссмейстер (8871)
такое лечат только под наблюдением, я еще не видел таких людей которые полностью вылечились бы от алкозависимости
Верховный Наставник (116231)
Врачи - алкаши