Что Вам удавалось ВЫДУМАТЬ в своей жизни? К примеру Вы выдумывали когда-нибудь новое слово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46489)
В год я уже понятно говорила, а до того -
были в моем репертуаре два словечка:
"гАдьба" (=яблоко) и "дудука" (репейник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10476)
Нет. :) Изобретательство свойственно мужчинам. :) Одна женщина придумала машину,все мужчины её проклинают потому,что она рычаг передач не там где надо разместила. :))
Просветленный (653356)
Да. И не одно.
И еще кое-что.
Наставник (48239)
Да....и внуку моему тоже... вместо Оли...зовет Басей...иль Я...сокращает..понимаешь...
Ой...вспомнила на хлопке кохда были...в окно кричала пинсесрвы...за по купками шли...я денежку дала...а вот отгдай что "писервы" означают????