Когда Вы мыли окна на 11-м этаже, и рухнули с ведром вниз, на соседский новенький Range Rover, как развивались события далее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
Не,ничо,на новеньком Range Roverе,который стоял под моим окном,которое на 11-м этаже,моя соседка,которая с 12-го этажа,дочка первого заместителя председателя правления Газпрома,сушила,
дура,практически новенький водяной матрац,фирмы "Benartti",стоимостью чуть поболе этого сра-ного
Range Roverа...Матрац вдребезги,в скобках замечу,что воду с ледника г.Джомолунгма, которая в нём, собирали Непальские шерпы,было очень жалко,но именно она меня и спасла,хотя,опять-таки замечу в скобках,хрена-ли там во мне веса,но вот тот .удило,который поставил свой драндулет под моим окном,оплатил,как миленький,и стоимость матраца и был вынужден,в порядке возмещения морального ущерба,преподнести мне,как потерпевшему,этот самый Range Rover...Так что езжу,чего и тебя желаю...)))
Вот такая история,блин!!!
Дарова,Рома!!!
Да,чуть не забыл...А то синее ведёрко,я ему тоже подарил,тоже,кстати,как компенсацию...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169582)
Теперь у меня есть два ведра железа и нет окон. Привет, Ром!)
Воду жалко,мыльная была из за проклятой машины разлилась
Приф
Просветленный (565759)
Я обкакался
Верховный Наставник (248893)
Я чудом выжил,но хозяин машины вывез меня в лес и закопал.
Найти можно по холмику с помятым ведром.
Верховный Наставник (222643)
Больше скажу...когда чел бросает курить то в ж...у всех мойщиков окон- иначе наступит полный звиздец...всем...