Гроссмейстер (9630)

У тебя с головой все в порядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Было бы в порядке, меня бы здесь не было)
А я... та-да-да-дам - вновь с Вами))

Здравствуй, Дима!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо, так заметно?
госпидя...ну на фига тебе у бабы башка? тебе своей мало что ли?
судя по тесту ,который проходили на работе, у меня начальная стадия шизофрении.И это мне еще повезло т.к из всего коллектива у меня у одной только начальная стадия. Вот теперь всем коллективом думает как быстро нашу котельную переименнуют в сумашедший дом
чё, бабу в бигудях не видел что ли?
Хранитель Истины (422594)
Наконец-то да....вчера у парикмахера была....))))))))
Верховный Наставник (142162)
вот противогаз прЫнципияльно не сниму!!!!!!!
Хранитель Истины (303119)
Периодически не очень=)
Просветленный (503039)
да