Эммм... а Украина у нас чего производит теперь?

ну кроме этого

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Фашиков... девочек и... пидо... Джамалов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (364)
Конфетки...
Нищету населения.
Просветленный (738668)
фабрика по выпуску дебилов
Хранитель Истины (290921)
Да, у нас конфеты, а у себя - не знаю...
вот скажи, нам простым россиянам, какая пофих разница, что теперь производит украина?

Хранитель Истины (498116)
Вы что,не в курсе? Весь мир следит за изобретениями украинцев.

Короче,передовая модель марсолёта:

И наземный дрог на электрической тяге:

Наставник (70427)
Дерьмо и слюни для собственных коктейлей...
Наставник (53701)
Ну вот ...путиноиды подсказывают ---- Поэтому особенно болезненным для России будет возможный отказ украинцев от обслуживания межконтинентальных баллистических ракет РС-20, которые на Западе называют "Satan", говорит российский военный аналитик Александр Гольц. Кроме того, Гольц подчеркнул, что украинский ВПК располагает уникальными инженерными технологиями. Так, попытка наладить в 2012 году производство вертолетных двигателей в Санкт-Петербурге пока успеха не имела. За минувший год, по словам эксперта, выпустили 50 штук при потребности в шести сотнях, ведь вертолеты Россия строит и на экспорт.
Верховный Наставник (146321)
генерируют попрошайко-планы