Наконец то меня обрадовали-дно кризиса пойдено! А ВЫ рады?+

«Низкий уровень безработицы — менее 6%, умеренный размер внешнего долга — один из самых низких, и профицит торгового баланса — $160 млрд в 2015 году. Действия Банка России по введению гибкого курса рубля позволили экономике адаптироваться и сохранить высокий уровень золотовалютных резервов — на 1 мая он составил $391,5 млрд. В результате — и это признают эксперты — дно кризиса в 2015 году можно считать пройденным», — приводит слова президента «РИА Новости».

Похожую точку зрения высказал в пятницу и глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, заявив, что российская экономика не находится в рецессии уже полгода, передает ТАСС.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/20/05/2016/573edf5f9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
как бы землю насквозь не пролететь ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне как-то все равно, что сказал этот "начальник паники". Но то , что он уже не паникует как обычно, это хороший знак.
Наставник (60496)
Который раз то?! Секта гайдара все время ищет днище.
Просветленный (590212)
Низкий уровень безработицы он за счёт мусульман и вымирания коренного населения.палка о двух концах