Вы случайно не знаете почему в некоторых городах Крыма опять нет света?+

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил в пятницу, что ​Симферополь, Севастополь, Ялта и Феодосия, а также другие города Крыма обесточены, передает «РИА Новости».

«Света нет не только в Севастополе и Симферополе, но и в Феодосии, Ялте и других населенных пунктах. Причины выясняются», — сказал Меняйло.

Отключение электроснабжения в Симферополе произошло в 13.15-13.30 мск. В коммерческих и административных учреждениях, а также в социальных объектах вводят в работу резервные дизельгенераторы. Мобильная связь работает с перебоями, добавляет «РИА Новости».

По информации корреспондента радиостанции «Говорит Москва», полностью обесточен один района Крыма и Севастополь. Информация по другим районам полуострова уточняется.

Керчь.ФМ, в свою очередь, передает, что в 10:30 мск электричество отключили в центре Керчи. Как сообщил источник издания, произошло аварийное отключение на подстанции Центральная, и специалисты приступили к устранению аварии.

http://www.rbc.ru/politics/20/05/2016/573ee7ad9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В Крыму есть свет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187945)
Может, у них энергетический хвост отклеился?))
Верховный Наставник (135804)
У нас тоже свет часто отключают .
.
Мудрец (23540)
хохлы провода перегрызли?)
Хранитель Истины (259114)
нитки порвались
Открываю конкретно крымские новости. Читаю:"Отключение электроэнергии 13.39. Энергоснабжение восстановлено 14.06." Почему в вашем вопросе "настоящее время"?
Наставник (70427)
Бандеровцы кабель перегрызли... вот скоты.
Верховный Наставник (216766)
Уже дали свет в 14.30. Бендеры обрадоваться не успели.
Мудрец (24414)
его же не на два дня отключили...
а потом вы как хотите ?только что ударными темпами построили и все? да, бывают аварии или неполадки...
главное - все быстро исправлено.