Вот пойду я в воскресенье голосовать, а кто там кандидаты - только на участке узнаю. Так как там за

несколько минут можно выбрать?
Почему то не было никакой агитации.
странно как-то?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Ха , у нас тоже мертвая тишина ) Вообще ни собраний , ни плакатов , ни газетенок . Все равно не пойду голосовать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132578)
Так это же всего лишь предварительное голосование Единой России, Надо же им как то выипнуться
and
Верховный Наставник (212320)
а чего там знать. Если хотите чтобы всё оставалось по прежнему - голосуйте за «Единую Россию» и Путина ))
Верховный Наставник (144922)
Как всегда Единая Россия будет в кандидаты