Мне нужен врач психиатр..есть такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380631)
Не замечала этого за Вами! Что случилось? Может я смогу помочь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Чо случилось??Проходите..раздевайтесь..ложитесь на кушетку!!!))
Верховный Наставник (170392)
я такой, стреляю метко, любую боль залечу
Наставник (32774)
давай,давай лечитцца...
Психолог тебе нужен...
А ещё лучше "жилетка", которая (который) выслушает, посочувствует, обсудит, пожалеет... и т.д.
)))
Просветленный (714360)
Здравствуйте!Я врач..в совершенстве владею проведением лоботомии..присаживайтесь..будем работать))))
Просветленный (502344)
Только юридические услуги)))