Mia
Верховный Наставник (228059)

Скажите, только честно...Вам не кажется эта картинка странной? По-моему, именно так рождаются ...

НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
А как эт у мужиков мутант родился???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

среди самбо присутствует значительное количество трансвеститов, чем собственно и славится Латинская Америка
Хранитель Истины (425532)
так рождаются кафузо
Гроссмейстер (7217)
Не делю людей по расам, нациям, и вероисповеданию.
Мудрец (14036)
А чё такого, с усами - значит, негр-папа, без усов и с косичками - индейка-мама.
Хотя, конечно, так считаю только я, оптимистка. Автор картинки так не считает.
Белый плюс китаец рождается кунг-фу

Наставник (73206)
Когда проходили про пестик и тычинку я хворала)