Когда ваш сарказм так и норовит просочиться сквозь утробу бытия в философо-физико-литературной форме.....то что? Что тогда случается с вами? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Тогда я хвалю людей... Некоторые сильно обижаются )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Диарея...
физико? не знаю. я о физике не сарказирую. я в физике ничего не понимаю. а в литературе - пожалуйста, можете почитать: http://www.proza.ru/2009/04/26/297. не бог весть что, но кому-то нравится.
ой, это вы? прошу прощения