Как вы расставляете приоритеты в жизни? От главного-к мелочам-или -наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317270)
Мелочи жизни или сумма жизни состоит из мелочей повседневности

Жизнь вцелом из мгновений состоит
Которые срок жизни составляют.
И если так у Вас вопрос стоит,
То мелочей у жизни просто не бывает.

Какую-нибудь мелочь стоит упустить
И Вы всю жизнь себе не сможете простить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
То,что главное... не откладывать в дальний ящик.Опыт показал,,выполнять в первую очередь и работать над тем,что более важно в данный момент.
Наставник (35936)
Сначала большое раскроить, а то что остаётся пойдёт на малое.
Мудрец (21537)
Вразброс
Наставник (54923)
Хотелось бы от ХОЧЕТСЯ к надо. Чаще получается наоборот))