Маникюр - это отмазка на какие домашние дела?)))

Кстати, у вас работает это?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Зачем мне для отмазки маникюр, когда у меня есть для этого феминизм)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на все!)))) все оставили быра в покое мааать!!!!))))
Верховный Наставник (161079)
Если лень, то сработает всё ) перчаточки одела и вперед посуду мыть, унитаз чистить (
Наставник (26500)
ни на какие. редко занимаюсь домашними делами,но если есть необходимость,то даже такой маникюр не мешает чистить унитаз.. перчатки и вперед

Мудрец (22765)
раньше если честно,не обращал внимания на ногти, и только недавно заметил, что есть чисто, произведения!

привет
Верховный Наставник (233419)
Мне дочь шеллак делает.
Можно сразу хоть пол мыть без перчаток )
А отмазываться - значит искать причину.
У меня причина не делать домашние дела одна - лень )))
Правда, недавно здесь меня научили, что творческие личности
почти всегда предпочитают бардак порядку. Это мне тоже понравилось )))
перчатки!