И как же Маша Шарапова будет жить дальше, если её дисквалифицируют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266686)
шоб вы так жили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойдет штукатуром работать. Проживет как нибудь.
а чё бабкам в полуклинике не назначают такой хороший препарат для поддержания работы сердца?
в Плейбое пару раз снимется, вот и шесть месяцев прошло, можно за ракетку))
Хранитель Истины (355551)
Ну она-то поди уже успела заработать. И имя, и денег.
Не пропадёт.
она больше на рекламе зарабатывает...
не в курсе что ли?)))
Верховный Наставник (170751)
я категорически против профессионального спорта... если это не армейская подготовка!
Пока попа не отвиснет. на рекламе мульён ещё не один заработает...
Верховный Наставник (169685)
Голодать точно не будет.
Ученик (43)
птицефабрики рекламироваиь будет
Хранитель Истины (461278)
Пусть в колхоз идёт, на поле с тяпочкой кверху попой ...