девочкии, а вам за секс деньги каданить предлагали?

Правда, вы тут же оскорбились и дали пащечину обидчику, потом, приехавши домой, возмущенно все рассказали падругам по телефону.....и всю ночь проплакали от такой наглости, по отношению к вам?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зильберпохер,ты где пропадал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
не предлагали, сама требовала )
Верховный Наставник (154052)
Ваще-то мы здесь все честные мужние жены - мы оплату в загсе оформили.
Наставник (26500)
предлагают. не обижаюсь,просто говорю ,что не по адресу. извиняются и все
это на сайте знакомств
Верховный Наставник (233554)
Квартиру в Москве предлагали. Давно...
Вот дура была, отказалась (
Щас никто ниче не предлагает.
Даже секс