Жиринивский говорит, что надо депутатам Госдумы на работу на велосипедах ездить, а зимой на лыжах.

Согласны с ним?
Дополнен 7 лет назад
не та ссылка, вот https://lenta.ru/news/2016/05/20/bike/
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169768)
Согласен, согласен!!! А что бы зимой им было комфортнее на лыжах на работу ездить их надо всех в сибирь переселить. Увы, в Москве на лыжах не поездишь... Я уже забыл как сугробы настоящие вынлядят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласен. Там в центре лыжни нет
Хранитель Истины (309740)
согласна, они все равно все в центре живут....
Хранитель Истины (324336)
Так пусть покажет пример, что ж он?
Просветленный (594851)
Велосипеды это хорошо!плюс перенести Кремль в регион где круглый год дороги хороши для велосипедов !
Просветленный (715110)
Сколько его помню,он постоянно что-то говорит и говорит...а толку ноль)))
Советник (3515)
Стою на асфальте я, в лыжи обутый....