А вы считаете себя хорошим человеком,или вам это говорят и вы не согласны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430174)
Мне пох на самом деле. Для меня главное эта всегда делать то, что я хочу делать. И не делать то, к чему меня принуждают. Ибо права администратора следует заслужить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
я добрый))
Просветленный (594263)
Я так вообще не рассуждаю и мнение других мне не интересно!я адекватный человек и это вполне достаточно
Гроссмейстер (5109)
Я не ангел...но я хорошая)))
Приветик!))
Верховный Наставник (123505)
Что-то я в последнее время стала сомневаться ((
Привет,Краса ! ))