Просто посмотрите на это фото.... какие ассоциации? фото мое...

это парковка на территории Храма Спасителя в Москве....

не самом деле, вид был необыкновенный.... картинка поделенная пополам... природа и город...
Дополнен 7 лет назад
асфальт и трава.... живое и неживое.... ну разве вы не видите?!
Дополнен 7 лет назад
границу делают авто.... они живые и неживые.... ну видите контраст?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306675)
Умение видеть не всем дано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких асобинных ассоциаций нивызываид
никаких.
обычные рабочие будни
Хранитель Истины (270353)
Никаких... красненькая пежошка, как у меня беленькая...
Привет!
Газон ухоженный и берёзки красивые...
абсолютно никаких) в чем подвох???

аааа, прочла дополнение.....
не, я не так романтична) и работаю рядом, Храм Христа из окна виден. Поэтому только обыденное восприятие.... к сожалению.
Наставник (49283)
у меня не ассоциации а требование!))))Убрать парковку!!Такая красота....а осенью...ммм....желтое на зеленом,стояла бы и стояла,смотрела бы и смотрела!!
Просветленный (714851)
В принципе согласна с твоими ассоциациями. но ведь такое же на каждом шагу в Москве. У меня первой другая была ассоциация "а блондинка невпопад!" Все машины стоят носом к бордюру и только одна белая - задом
Наставник (55383)
Беленькая машина... Белой вороны)))

Вот даже тут... НЕ так КАК все
Согласна, деревья жалко, задавли своими машынамэ!((
Наставник (52565)
Говорят, что сегодня в Москве сгорели три машины на парковках.Это случайно не эти?