Вот..! А вы говорите гороскопы врут.. Нифига они не врут и очень правильно советуют.! "Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы изведать новые ощущения. Можете попробовать очередной сорт пива, например..." А может всё таки врут...

И попробовать новый сорт коньяка ,а не пива.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393270)
Это гороскоп для мущщин......вы только гороскопы для дам не читайте. Там такого понаписано....поберегите нервы, короче...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
а ещё могут стрельнуть в лёгкое...да
Хранитель Истины (366244)
новые ощущения -помацать новые сиськи) под коньячок))