Что цветет в Вашем краю? Вчера специально для Вас постаралась, смотрите и вдыхайте ароматы!

акация

ну тут понятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эх! Красотища!
А как первое беленькое называется? Эт разновидность гортензии? Я с телефона просто.
У нас сирень пошла, но заливает всё дождями...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Первая красота как называется? Типа белой акации что-то или глицинии? Ща покажу, что в моих краях!)

Мудрец (17152)
А что сверху ? Мушмула? нет?
Просветленный (794109)
Потрясающе)) а у нас ее вырубили... стройка(
Сирень, каштаны, яблони)) В парке яблонь высадили, штук пятьсот!! Такой аромат....
Просветленный (503479)
Черемуха отцвела))

Яблони-вишни доцветают))

Сирень в этом году еще не фоткала))