мне падарили андронный калайдер!.. чо сним можна делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111266)
Плюнь на иво, Люся! А больши ат иво дажы ученые толку палучить ни могут. Так што ни замарачивайся, сиди и тринировайся ф плювании па этаму самаму...андроиднаму каллайдеру
Причетик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
ну таг... проникнуть в первые десятки миллисекунд сотворения вселенной...
Верховный Наставник (248893)

Наставник (82262)
Перебор) значит тебе ещё Швейцарию вместе с Францией подарили автоматом. Что делать с этим гемороем? Одному Богу известно похоже.
Наставник (67047)
Колоть Андронов
Верховный Наставник (130262)
Залазь туда и катайся по кругу...
Наставник (33971)
Тебе? Подарили? И после этого, ты спрашиваешь, что с ним делать?