вы радуетесь детским каникулам или у вас проблема - куда детей деть?))

Помните был журнал такой "Ровесник"?
Я хорошо запомнила один комикс там.
Сидит семья и у них остро стоит вопрос - куда деть пацана на лето..
Все варианты не подходят.
Пацан говорит
-Я придумал, выкину какую нибудь штуку на глазах у полиции и .....
Папаша такой
-Да кому ты нужен, что бы в тебя стрелять!!!

Ыыыыы))

Я чего вспомнила то))У меня соседка говорит, ой, каникулы (так разочарованно) опять дома будет дур дом)
не знаю, я так жду этих каникул , побыстрей ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я этих каникул больше малых жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я жду летних каникул всегда с нетерпением)))))
но проблема куда деть и дите и себя - ооочень даже актуальна))
лето в городе -это ппц просто!
Просветленный (794109)
У нас реально некуда деть. Бабуши умерли, лагерь одна смена стоит 40-50 тыщ.
Это проблема.
Гроссмейстер (6977)
Да жду конечно, дети когда ко мне приходят, то придя с работы еще до ночи с уроками их сижу... вроде хочешь чтобы в башку им все влезло, а получается как в песне, папа решает Вова сдает))))) Нуууу найду куда деть детей, в санаторий отправлю, с работы путевки дают детям в санорорный лагерь, когда со мной будут, когда с мамой, да и бабуля с дедулей есть))) выход найдется))) В огород их выгоню полоть, поливать, пусть бегают на свежем воздухе)))) в общем занятие всегда найду)))
Наставник (73047)
Я ненавижу школу...поскорей бы уже эти каникулы...Дети уже расслабились...а учителя прям озверели-- тесты, контройльные...Вчера сочинение писали у меня сил нет...
Мы вроде определились...но мои не хотят на дачу, там злая бабушка...в спортлагерь путевки забила, но там муштра...Мои хотят в городе с друзьями балбесничать)))
Просветленный (713431)
Я тоже каникул ее ждала больше, чем своих когда-то . Вроде бы и уроки с ней не делала, но как-то школа меня всегда очень напрягала, вечно у них там какие-то контрольные, тесты и т.д. Мне повезло, у меня родители всегда дома, за дочкой и присматривали
Верховный Наставник (101033)
У нас летние каникулы всего 6 недель. Дети всегда были с нами.
Мы - дома и они - дома. Мы - в отпуск и они - с нами.)
Вот уже 3- е лето в отпуск никуда не полетим, т.к. дети категорически против. Будем отдыхать дома в Германии. Может на Балтийское море поедем...
В июне у дочери будет выпускной в гимназии. Потом - поступление...
Жду.. очень жду..учёба вымоталала меня не меньше чем её.. есть куда деть..и в городе и вне.у нас много планов, которые во время учёбы не реализовать...
Наставник (71622)
Еще экзамены надо сдать... Головная боль одна с этой школой. Как раз муж с рейса придет, будет его с собой на халтурки брать. Пусть чему-то учится полезному.Заодно почувствует как это физически работать, может задумается о чем-то.