Что должен уметь настоящий политик :писать картины,песни про тапочки,исполнять песни,танцевать..

а ещё что ?

На приеме для журналистов 19.05.16 Захарова Мария - официальный представитель МИД РФ на саммите Россия — АСЕАН, что проходит нынче в Сочи исполнила "Калинку".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
думать за всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Она хороша и талантлива во всем, да.
Хранитель Истины (366207)
а что ,отличная девка))))
Да всё шо угодно, только бы не делами... Хотя с такой зарплаты вы бы тоже наверное танцевали каждый день...-)))
она меня пугает... жуть..
Не нравится как она танцует.
Горячительного много приняла на грудь...