Девушки , вам встречались мужчины равнодушные к женской груди?

Мне один встретился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233093)
Женская грудь на подсознательном уровне
связана с сытостью, покоем, а значит с удовольствием.
Мальчики, которые с рождения находились на грудном
вскармливании, все титишники
А вот среди искусственников много этих...ну тех...
И их становится все больше.
Девачки! Кормите мальчиков грудью, как предназначено
природой, а не резиновой соской.
Тань, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Привет, Тань! Надеюсь. ты ему объяснила правильное понимание прекрасного? Мне такие не встречались
Наставник (95613)
Ну, я не у всех встреченных интересовалась этим фактом)))
Хранитель Истины (313386)
Может он от попы фанатеет))
А это , меду прочим - нижний бюст)))
Ну как равнодушное- безажиотажное) полностью равнодушных не видела)
Наставник (71622)
Даже мои небесно-голубые друзья на красивые сиськи засматриваются
Привет)))))
Хранитель Истины (382986)
Слышала мнение, что любовь к большой женской груди- признак инфантильности,т.к.ассоциируется с материнской защитой
ага. знаю одного -гипертрофированно фекает в сторону хрудей!
ну это ему просто их никто не давал
Наставник (26500)
равнодушных не встречала. просто кому то попа важнее, а кому то грудь