Приходи ко мне на хаус в джинсах с лейблом Леви Страус! Сегодня день рождения Джинсов! А у вас +++

есть Джинсы???? У меня вот нету......для деревни это неудобная одежда, как выяснилось...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427087)
Простите,а что в деревне носят? У меня есть неСколько джинс....но стараюсь их заменять другой одеждой....а летом вообще на платья перехожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
у меня 1е настоящие джинсы ещё в 74м году были...

..вот тогда - 1й парень был!))
Просветленный (653626)
Пар 6-7 есть.
Любимые - клёши от колена.