Если бы у Вас была возможность изменить лишь одну вещь в своей жизни, что бы это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так понятно, что - изменить эту возможность на возможность изменять все вещи на свете.
Примечание. После этого ввёл бы для себя необходимость обязательного самоконтроля, чтобы не перестараться, не наломать дров и не доводить дело до идиотизма.
Потом бы начал творить добрые дела.
P.S. А может лучше не надо? А то можно настолько изменить ход истории, что никто тебе потом спасибо не скажет.