Видели проект Нового Арбата после реконструкции? Чего они там курят?

Работы продлятся до осени.
Мэрия сообщает, что на нечетной стороне улицы пешеходная зона будет расширена на 1,5 метра, а после того, как там высадят деревья, появится зеленый бульвар. На четной стороне появится линия красных кленов, они отгородят дома от шума машин. Власти обещают, что ограничения движения на Новом Арбате будут частичными: одновременно будут перекрывать не более двух полос — по одной в каждую сторону. Парковку на улице сохранят, и там тоже высадят деревья, в тени которых автомобили не будут перегреваться. Посмотреть, как преобразится Новый Арбат, можно на странице спецпроекта.

http://www.timeout.ru/msk/feature/459792
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
НЕ факт, что это будет так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
предложите свой проект
лучше, зеленее
Хранитель Истины (399661)
Смешно: они нарисовали какую-то горку, как в Лос-Анджелесе. Но в Москве в этом месте нет никакой горки
Наставник (55020)
Картинка не даст полного представления.Когда будут высажены деревья и все это оживет - будут идти люди, шуметь листва и т.д., будет, по-моему, очень даже красиво.