Почему у нас все цари по имени Федор были благочестивыми?

Федор значит Божий дар.У меня в детстве кошка была Федора .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723167)
Мож и были благочестивыми, но жили недолго (окромя Фёдора Иоанновича, да и тот до семи лет).
Вывод - будешь благочестивым, быстрей по жбану огребёшь.

Я вот - Василий.
Царь. Просто царь. Без излишеств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ох-ренеть...они у нас были карликами, как Федор Иоанович,
инвалидами , как Федор Алексеевич или сразу убитыми, как Федор Борисович
я кого-то забыла? типа Феди ,Шаляпина, торгующего яйцами жиголо
благочестивые цари...дав моем понятии самый лучший царь - это Александр 2...
но спорить мне лень, как и объяснять что-то заучившим пару лозунгов
у Ивана 4 сын Фёдор был слабоумным.