Знаток (272)

А почему ВЫ здесь, а не там?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что я не тряпка, чтобы майловская администрация плевала мне в душу - Бесцеремонно удаляла мои вопросы и ответы, навязывала мне этот поганый интерфейс и плюс ко всему не проявляла НИКАКОГО МАЛЕЙШЕГО УВАЖЕНИЯ не как к пользователю, ни как к человеку! Надоело когда об меня какие то подонки пытаются вытирать ноги!

Хватит унижений - ХВАТИТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (576)
Мы - везде.
Магистр (1301)
Я такое принял решение.
Там очень много агрессии и нецензурных выражений.Напрягает.
Фигаро тут ..Фигаро там)))
Наставник (29364)
Туда мы еще всегда успеем-так что лучше пока тут находиться)))
Верховный Наставник (231873)
Элементарная логика. Хорошо там где нас нет )
Верховный Наставник (210623)
здесь честнее
это очень важно для меня

sl
Только что оттуда! Течёт и там жизнь!