Какое количество нервных клеток у вас забирает целый сезон?) Как вы справляетесь с такой нагрузкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16853)
Вообще не забирает. Наоборот, получаю энергию, так же, как от своей работы. Нервные клетки иногда болельщики забирают в интернете. Но тогда я сюда к нам на томские ответы ныряю, и всё восстанавливается
Мне кажется, футбол нервные клетки должен забирать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще ничего не отбирает, тем более, что самый смак в хоккее начинается с плэ офф, к тому же я просто смотрю красивый хоккей)
Верховный Наставник (107807)
Легко! Я не смотрю все игры подряд.