Ты штрафы (по "письмам счастья") платишь или нет? На сколько набираешь за месяц? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4670)
плачу,регулярно,так как нарушаю всё,везде и всегда... благо щас 50% скидка,если успел уплатить в течении 20 дней со дня выписки постановления. В Питер в прошлом году съездил из Москвы на 7500...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Платила! Примерно по пять штук приходило. Потом купила радары. Все. Халява гибедедешников кончилась.
Наставник (50126)
за год одно письмо.......на 500 р
в городе окуительные дороги - никто и не разгоняется и все все камеры знают, нету штрафов!
Хранитель Истины (278927)
НипАвериШ, ни АднаГо штраФу (с камер) нивидал))))
ТакТа я Нивидимка)))
БодраУтра КаралевиШна)))
Мудрец (17152)
Не плачу, нет писем уже год, тьфу-тьфу последнее май прошлого года небольшое превышение)
Советник (4948)
Бывает плачу за друзей которые на моих авто иногда ездят, сам же пользуюсь рацией, на камеру ни разу не попал.
Принци пиально не нарушаю ПДД платить нечего и копить)))
Верховный Наставник (105638)
Не платила,сгарели па сроку давности
Наставник (48322)
Бывает везкие причины, нахожу отмазку ту-ведь рядом дети-с них спросу мало.Довольно редко-ну а скоростной режим соблюдаем.