Как можно охарактеризовать человека, который постоянно "сыпет" выражениями:"Лучьше синица в руках,

чем утка под кроватью", "Мир, Дружба, жвачка", "Темна ночь, но сало надо перепрятать", " Это вопрос политический, как есть мороженое"...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653609)
Завидую Вашему терпению.
*Постоянно* я бы этого не выдержала.
Воздержусь от характеристики. чтобы не обижать незнакомого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
возможно, у него в голове плохо генерируются свои мысли
Мудрец (10149)
явно с хорошей памятью)
ну и, я так думаю, не умеющий донести мысль своими словами так, как ему хотелось бы.
Наставник (70354)
если это приобрело хронический характер то явно он прячет за этим свою несостоятельнсть-такая лжезащита своего непонимания и не владения ситуацией! возможно это и не так но уж больно похоже)