А почему самое лучшее в мире образование сегодня проиграло чемпионат мира по программированию самому худшему образованию(российскому)? И уже пятый год подряд. И даже не взяли второе место. Вторые Китай.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25387)
а что,ты поверил дебилу что оно,образование ,там лучшее?зря)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дык оне стандартно мыслят)))
у нас программёры куда круче.. сами по себе..
бо народец любознательный)))
а там - ток строго в рамках))
Наставник (91607)
На это заковыристый вопрос,сможет ответить только специалист по элитному образованию мистер проХер