Витенькиным вопросом навеяло.А кто тут такой мужик,который сможет умную женщину сделать дурой и

превратить женщину в самку- Kinder, Küche, Kirche
Хочу посмотреть на этого героя.
Ау, мои сладкие! я на вас не претендую, но хочу поглядеть на восьмое чудо света
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Захарна, - сделать? То есть, приложить некие усилия? Ну ...не знаю . Она сама себя так выставляет, писяя(пиша? пишуя? писуя?) разную ЧЮШ.
То есть, я о чем? Не надо прилагать усилий, что бы "сделать". Она прекрасно сама с этим справляется. Ибо - ККК. И не выше. Я вот не лезу в управление страной, ибо не профи. А она лезет в политику, ничего в ней не понимая, только используя копипасты с очень всегда неудачных текстов. И выставляя свои эмоции. Ей вешают лапшу, а она ее хапает и пытается эмоционально вешать другим. А вот ДУМАТЬ у нее не получается. Хотя ее порывы иногда понятны и обоснованы. Вот с формой - проблемы.
Как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
протрезвеешь скажу
Просветленный (642990)

умная женщина может подпевать на заданный мотив
Верховный Наставник (127565)
Не думаю,что бы самоубийцы тут нашлись...))
Вау!! Как у Вас получилось умляут написать?
Верховный Наставник (140568)
Умный мужик не станет этого делать, а за дурака умная женщина не пойдет
Верховный Наставник (111938)
"тут" и не такие найдутся... мне вот в реале интересно на такого взглянуть... прям готова босая полмира пешком обойти ради этого...
Верховный Наставник (202907)
ты сначала покажи эту умную дуру...
Гроссмейстер (5991)
К тебе это не относится. Все знают, что ты мужик. И яйца у тебя есть. Как у коня.
Главное вовремя прикинуться дурой