Вот у меня был кот Вася,потом ещё кот Васёк,сейчас кошка Ксюша и две псины Куки и Смузи..И не одно животное не гадило и не гадит в тапочки...Удивляюсь про каких кошек и собак говорят,что сцут в тапки..? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
У меня коты умнее людей, честное слово...Никто и никогда не нагадил мимо горшка...
Они не люди, они умирают, но ползут к туалету...
У кого коты гадят мимо, те сами , прости господи, дебилы...не верю я, что умное животное может пакостить там, где живет..Проблема в людях и их дури
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У интеллигентных хозяев такие же воспитанные кошечки )
Верховный Наставник (122258)

Васи разные бывают))))

салют, Зурабчик))
Просветленный (644480)
с животным нужно общаться.многие животные даже умнее людей.
Верховный Наставник (203340)
дело не в кошках и котах - дело в хозяевах...
Верховный Наставник (131109)
всё очень просто..они чувствуют,что вы их любите и поэтому не вредничают )))
Советник (3052)
да это какой-то дурацкий стереотип. Все коты правильные