А зачем возглавляющая ФРС СШП госпожа Йеллен направляет "письма счастья" руководству крупнейших структур - членов ФРС о том, что они должны срочно до октября нынешнего года поменять ситуацию с внутренними балансами. У *ов что то пошло не та

пошло не так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пиндосам приходит большая жо...у Маркса об этом написано подробно. Чтоб вас не утруждать вкратце содержание слов Маркса - пиндосов сожрёт ими же созданный экономический монстр. А если ещё проще - нельзя вечно обманывать.