Кто нибудь ловил вирус "HomePageDefenger"? Злой он какой то

Взял просто заблокировал мне антивирус AVG Internet Security. Тот показывает, восклицательные знаки в своем окне, что вся защита тупо выключена, короче. А этот HomePageDefenger знатно напакостил в системе. Установил кучу хлама майл рушного, переписал все ярлыки браузеров, в реестре покопался тоже не плохо, гад. Скачал AdwCleaner и пробовал им порешать, а не фига. Он тоже видимо блокируется. Он вообще ничего не находит сканированием просто, хотя раньше даже без вирусов жаловался на визуальные закладки Яндекса в браузерах, например. А сейчас просто ничего не видит. Пробовал до этого ещё Dr.Web CureIt, но он вообще ищет не то, что нужно. Пометил угрозой весь софт от iObit, но у них хороший софт, не вирусы и мне он нужен. А вот гаденыша HomePageDefenger даже не нашел. Взял SpyHunter и он единственный нормально нашел кучу бесов в системе, все что изменено вирусом в реестре определил и сейчас гасить их будет, реестр исправлять, я ярлыки прочее.

А как боролись с HomePageDefenger?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
поставь Malwarebytes Anti-Malware и нафиха тебе ваще эти антивирусники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
А я такими антивирусами не пользуюсь.стоит Касперский и стоит.Правда есть вирусы против антивирусов.Но у меня есть резервная копия системы.Полчаса и всё восстановлено из образа.Поэтому не заморачиваюсь ловлей вирусов.